Планшеты для ПЦР 96 луночные MicroAmp EnduraPlate оптически прозрачные, разноцветные со штрих-кодом

Каталожный номер
448335*
Производитель
Количество лунок
от 5 998,68 руб.

Модификации

Планшеты для ПЦР 96 луночные MicroAmp EnduraPlate оптически прозрачные, разноцветные со штрих-кодом
4483355
5 998,68 руб. / 5 шт.
Планшеты для ПЦР 96 луночные MicroAmp EnduraPlate оптически прозрачные, разноцветные со штрих-кодом
4483356
505 505,38 руб. / 500 шт.

Описание

Пластиковые расходные материалы Applied Biosystems MicroAmp EnduraPlate обеспечивают превосходную производительность ПЦР или qPCR в форматах, разработанных для удовлетворения ваших экспериментальных потребностей. Все наши пластиковые расходные материалы проверены на приборах Applied Biosystems для обеспечения оптимального соответствия и производительности. С новыми реакционными планшетами EnduraPlate теперь есть решение для работы, требующей особого обращения, и еще большей прочности для использования в многоинструментальных экспериментах.

Ключевые особенности и преимущества:

  • Оптимизированы для работы с приборами Applied Biosystems
  • Сертифицирован как не содержащий ингибиторов ДНК, РНКазы и ПЦР с помощью тестов на отбор проб в процессе работы
  • Конструкция соответствует стандарту ANSI/SBS, хорошо подходит для высокопроизводительных лабораторий и роботизированной обработки
  • Доступны в нескольких цветах для удобной организации лабораторных анализов
  • Отличная механическая стабильность и плоскостность для обеспечения полного рабочего процесса
Использование полипропилена и высокотемпературного процесса формовки помогает предотвратить связывание ДНК, РНК и ферментов, а поликарбонат обеспечивает механическую стабильность, плоскостность и превосходную прочность. Соответствующая стандартам ANSI/SBS конструкция в сочетании с механической прочностью во время и после термоциклирования делает реакционные планшеты EnduraPlate™ идеальным выбором для использования с автоматикой/робототехникой и многоинструментальными экспериментами (например, термоциклер -> термоциклер реального времени -> генетический анализатор).

Реакционные планшеты EnduraPlate имеют тонкостенную конструкцию, обеспечивающую плотное прилегание к термоблокам с отличной передачей тепла от термоблока к образцу. Эти планшеты оптимизированы для работы с приборами Applied Biosystems. Легко читаемый черный текст идентификации лунок помогает минимизировать ошибки при пипетировании и повышает производительность пробоподготовки, а пять вариантов цвета обеспечивают удобный способ организации лабораторных анализов.

Подходит для оборудования

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.