Планшеты для культивирования сфероидов, 96 лунок, 24 шт/кор

на складе
Каталожный номер
83.3925.400
Производитель
Количество лунок
Количество в упаковке
24
Форма дна
Форма лунки
63 072 руб. / 24 шт.

Описание

В интернет магазине компании Пущинские лаборатории Вы можете купить Планшеты для культивирования сфероидов, 96 лунок, 24 шт/кор производства Sarstedt по оптимальной цене со склада или под заказ. Наличие товара можно уточнить у менеджеров отдела продаж. Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также в любой регион России транспортными компаниями с соблюдением требований транспортировки.

Отзывы

Маргарита (13.09.2023 13:41:03)

Сравнивали с планшетами CLS3474 Corning® Costar® Ultra-Low Attachment Multiple Well Plate, на линии клеток аденокарциномы протоков молочной железы человека MCF-7. Планшеты показали себя с отличной стороны, ничем не уступили Costar. Удобные в использовании, сфероиды формируются в течении 2-3 дней, сравнимо одинаковые по форме. Воспроизоводятся (т.е. в двух разных планшетах вырастут одинаковые сфероиды. Рекомендую как аналог Costar.

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.