Набор MicroAmp™ Optical Adhesive Film

Каталожный номер
4313663
Производитель
11 517,03 руб.

Описание

В комплект Applied Biosystems MicroAmp Optical Adhesive Film входят следующие продукты:

  • Оптическая адгезивная пленка MicroAmp Optical Adhesive Film уменьшает вероятность загрязнения и испарения образца при нанесении на микропланшет.
  • Компрессионные подушечки для оптической пленки MicroAmp® разработаны для обеспечения надлежащего термического уплотнения между термоциклером и реакционными пластинами при использовании адгезивных пленок.
  • Аппликатор клеевой пленки MicroAmp используется для формирования герметичного соединения между микропланшетами и клеевой пленкой.

Оптическая адгезивная пленка MicroAmp® уменьшает вероятность загрязнения и испарения образца при нанесении на микропланшет.

  • Чувствительный к давлению клей обеспечивает герметичное уплотнение на каждой лунке.
  • Не будет мешать чтению образцов
  • Пресс-Н-печать: Выровняйте надлежащим образом по отношению к пластине, затем нажмите для герметизации
  • Легко наносится - не прилипает к перчатке.

Предотвращение потери драгоценных образцов
Используйте эту оптически чистую адгезивную пленку для герметизации образцов в лунках микропланшета. Это уменьшит возможность перекрестного загрязнения между лунками образца и поможет обеспечить последовательность данных ПЦР в режиме реального времени.

Простота использования
Просто очистите подложку от клейкой пленки и прочно нанесите пленку на верхнюю часть микропланшета. Складывайте микропланшеты и считывайте образцы, как обычно, за исключением случаев, когда вероятность загрязнения образцов снижается. Предназначены для установки на 96-луночные оптические реакционные пластины MicroAmp®.

Пластины для сжатия оптической пленки MicroAmp® разработаны для обеспечения надлежащего термического уплотнения между термоциклером и реакционными пластинами при использовании адгезивных пленок.

Используйте аппликатор клеевой пленки MicroAmp® для создания герметичного уплотнения между микропланшетами и клеевой пленкой.

Сформируйте герметичное уплотнение
Аппликатор клеевой пленки MicroAmp® позволяет эргономично надавить на клейкую пленку на микропланшет для создания герметичного уплотнения и минимизации пузырьков воздуха. Такое герметичное уплотнение предотвратит загрязнение и потерю образцов.

Быстро и просто
Используйте аппликатор адгезивных пленок MicroAmp® для ускорения процесса герметизации нескольких микропланшетов. Этот инструмент разработан в соответствии с размерами микропланшета, чтобы вы могли быстро запаивать микропланшет. Прочный фирменный пластик выдерживает постоянное использование, поэтому вы можете выполнять большие задачи по сортировке.

Подходит для оборудования

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.