Планшеты MicroAmp с баркодом и оптически прозрачными крышками

Каталожный номер
403012
Производитель
цена по запросу

Описание

96-луночные реакционные планшеты Applied Biosystems MicroAmp Optical с штрих-кодом и оптическими колпачками оптимизирована для обеспечения непревзойденной точности и однородности температуры для быстрого и эффективного проведения ПЦР. Эта пластина, изготовленная из одного жесткого куска полипропилена в 96-луночном формате, совместима с ПЦР-системами и термоциклерами Applied Biosystems 96-Well Real-Time.

Экранированные для устранения автофлуоресценции
Уникальная конструкция обеспечивает барьер для окружающего воздуха, помогая обеспечить равномерность температуры в лунке
Каждый планшет включает уникальную сериализованную этикетку с восьмизначным номером (штрих-код), которая считывается пользователем или машиной для предотвращения ошибок при отслеживании.
в комплект поставки входят стрипы MicroAmp на 8 колпачков

Усиление ПЦР без содержания масла
Инструменты MicroAmp оптимизированы для обеспечения непревзойденной точности и однородности температуры для быстрой и безмасляной ПЦР амплификации. Запатентованные планшеты MicroAmp необходимы для высокопроизводительного ПЦР и помогают обеспечить максимальную равномерность температуры и амплификации для ваших образцов.

Подходит для оборудования

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.