Магнитный штатив DynaMag-96 Side боковой магнит

Каталожный номер
12331D
Производитель
цена по запросу

Описание

Магнитный штатив DynaMag-96 Side.Предназначен для 96-луночных планшетов. Притяжение к боковой поверхности лунок. 13-й ряд служит для бесконтактного магнитного перемешивания образцов в планшете. Фасовка 1 шт.

Боковой магнит DynaMag-96 оптимизирован для вытягивания всех типов Dynabeads® (диапазон 1-4,5 мкм в диаметре) по бокам лунок ПЦР планшет или по бокам лунок в 96-луночных планшетах. Этот магнит, разработанный для обеих платформ автоматизации (например, Tecan) и ручных рабочих процессов, несовместим с ПЦР-планшетаами, но совместим с ПЦР-полосками и 96-луночными планшетами (200 мкл).

Эффективное смешивание без обработки образца.
Этот магнит имеет дополнительную колонку (всего 13). Это позволяет смешивать образцы простым сдвигом 96-луночного планшета назад и вперед от правого положения до самого левого положения. Это смещение перемещает бусины назад и вперед по образцу и позволяет смешивать.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.