ph-метр ST3100 - F + ph-электрод ST 310

 
Каталожный номер
30137433
Производитель
Серия
Starter
Тип установки
Настольный
Рейтинг 5
цена по запросу

Описание

Данный товар снят с производства. Замена: Стационарный рН-метр AQUASEARCHER AB33PH-F


рН метр настольный ST3100-F с держателем электрода, электродом "2 в одном" и набором буферов производства компании OHAUS отличается своей точностью и надежностью использования. Прибор позволяет измерять pH, удельную электропроводность, соленость, общее солесодержание (TDS) и редокс-потенциал (ОВП).

ST3100-F калибруется по трем точкам при помощи готовых буферов от компании Ohaus, подробное описание процесса калибровки приборов есть в инструкции по применению. Электроды для настольного ph-метра ST3100-F бывают: со стеклянным и пластиковым корпусом, обслуживаемые и не обслуживаемые электроды с гелевым электролитом. В стеклянный корпус обслуживаемых электродов есть возможность долить электролит. После использования рН-метра электрод следует ополоснуть в дистиллированной воде, снять остатки воды мягкой салфеткой и неиспользуемый электрод аккуратно погрузить в раствор для хранения электродов. Запрещается держать электроды в дистиллированной или деионизированной воде, так как это ведет к утечке ионов из стеклянной мембраны, что ведет к увеличению времени отклика электрода. За более подробными консультациями можете обратиться к менеджерам компании Пущинские лаборатории. В видео отображен процесс калибровки прибора при помощи калибровочных буферов. 

Характеристики

Держатель для электрода регулируется по высоте
Определение буферов автоматически
Функция самодиагностики да
Запись в память данных о калибровке да
Запись в память до 99 результатов измерений
Термокомпенсация автоматическая или ручная
Предел измерения pH -2,00…16,00 pH при высокой точности
Предел измерения мВ -1999…1999 мВ при высокой точности
Предел измерения °C -5…110 °C при высокой точности 0,1
Габариты ph метра 220×175×78 мм

Инструкции и документация

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.