Раствор для стабилизации РНК

Артикул
EQ020-20ML
Производитель
Фасовка
20 мл
4 438,35 руб.

Описание

Раствор для стабилизации РНК - это нетоксичный раствор для хранения образцов, который можно использовать напрямую. Он может отделять РНК от РНКазы в клетках и быстро и надежно сохранять РНК в тканях и клетках животных. Ткань немедленно погружается в раствор для хранения RNA Stabilation Solution. Он может храниться при комнатной температуре в течение 7 дней, 4°C в течение 4 недель, -20°C или -80°C образцы могут храниться в течение длительного времени, РНК стабильна и не разрушается. Высококачественная РНК может быть получена путем экстракции.

  • Подходит для сохранения различных тканей (мозг, сердце, почки, селезенка, печень, легкие и тимус) и нуклеированных клеток (клетки, бактерии, кровь).
  • Хранить при комнатной температуре в течение 1 недели, при 37°C в течение 1 дня и при 4°C не менее 1 месяца. После замачивания на ночь при 4°C ткани можно хранить при -20°C или -80°C в течение длительного времени.
  • Повторное замораживание и оттаивание: Ткани, замороженные при -20°C или -80°C, можно замораживать и размораживать 20 раз без ухудшения качества выделения РНК.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.