CAPTO DEAE, 25 ML, GE Healthcare

Артикул
17544310
Производитель
GE
цена по запросу

Описание

Capto DEAE является слабым анионообменной средой BioProcess, разработанной для удовлетворения потребностей современных крупномасштабных производителей для быстрой, эффективной и рентабельной фиксации и промежуточной очистки белка.

  • Слабый анионообменник для высокопроизводительной улавливания и промежуточной очистки, когда важна большая пропускная способность.
  • Высокая динамическая связывающая способность при высоком потоке повышает производительность
  • Высокая пропускная способность сокращает время обработки
  • Экономичная обработка с меньшими удельными операциями

Capto DEAE предназначен для захвата и промежуточной очистки белков от больших объемов корма. Он состоит из жесткой, высокопоточной агарозной матрицы, модифицированной удлинителями поверхности декстрана и слабым диэтиламиноэтильным (DEAE) анионитом. Сочетание высокой пропускной способности и высокой динамической связывающей способности для Capto DEAE повышает производительность в промышленных процессах переработки. Capto DEAE выдерживает эффективную и строгую процедуру CIP, а химическая стабильность обеспечивает длительный срок службы носителей.

Capto DEAE выпускается в различных вариантах массового пакета и удобных форматах с предварительной упаковкой для упрощения разработки и разработки процессов. 
Компания Capto DEAE, входящая в медиа-диапазон BioProcess, отвечает промышленным требованиям, обеспечивая безопасность поставок и всестороннюю техническую и нормативную поддержку.

Смола BioProcess да
лиганд диэтиламиноэтил
Размер частиц, d 50 В 90 мкм 1)
Тип ионного теплообменника Слабый анионообменник
матрица Высоко сшитая агароза с расширителем поверхности декстрана
Ионная мощность 0,29-0,35 ммоль Cl - / мл среды
Рабочий диапазон рабочей температуры 2-9
стабильность pH, CIP 2-14
Спецификация давления / расхода 300 кПа при 700 см / час, колонна диаметром 1 м, высота слоя 20 см
Условия хранения 4-30oC, 20% этанола
Химическая стабильность Все обычно используемые водные буферы, 1 М уксусная кислота, 1 М NaOH, 8 М мочевина, 6 М гидрохлорид гуанидина, 30% изопропанол и 70% этанол
1) d 50v - средний размер частиц кумулятивного распределения объема.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.