DMEM, высокий уровень глюкозы, HEPES, с L-глютамином, с пируватом натрия, 500 мл

Артикул
G4515-500ML
Производитель
Форма выпуска
Жидкость
Содержание глюкозы
высокое
Пируват натрия
да
HEPES
да
Феноловый красный
да
L-глутамин
L-глутамин
716,57 руб.

Описание

Среда DMEM/High Glucose, а именно среда DMEM (Dulbecco's Modified Eagle Medium) с высоким содержанием глюкозы, усовершенствована на основе среды MEM и широко используется в культуре различных клеток. Среда DMEM с высоким содержанием глюкозы обычно используется для быстрорастущих клеток с низкой адгезией. Она может использоваться для культивирования различных первичных клеток млекопитающих, таких как первичные фибробласты, нейрональные клетки, глиальные клетки, HUVEC, гладкомышечные клетки и др. Он также может быть использован для культуры некоторых клеточных линий, таких как Hela, 293, Cos- 7, PC-12 и т.д.

Данный продукт содержит аминокислоты, витамины, неорганические соли и другие компоненты, необходимые для различных типов клеточных культур. Он не содержит белков и факторов роста. В зависимости от типа клеток необходимо добавить 5-10% сыворотки или бессывороточных добавок.

Этот продукт стерильно фильтруется через фильтр 0,1 мкм, pH 7,0-7,4, с 25 мМ D-глюкозы, дополненной 4 мМ L-глутамина и 1,0 мМ пирувата натрия, с индикатором фенолового красного, с 25 мМ HEPES буферной системой.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.