Phusion Master Mix с буфером Phusion HF (2X), (высокоточная ПЦР)

Артикул
F531*
Производитель
по запросу

Фасовка

Phusion Master Mix с буфером Phusion HF (2X), (высокоточная ПЦР), 100 реакций
F531S
по запросу
Phusion Master Mix с буфером Phusion HF (2X), (высокоточная ПЦР), 500 реакций
F531L
по запросу

Описание

Смесь представляет собой двукратный раствор, содержащий термостабильную ДНК-полимеразу Phusion (0,04 е.а./мкл), двукратный буфер Phusion HF с хлоридом магния, 0,4 мМ раствор каждого из дезоксирибонуклеозидтрифосфатов ( dATP, dCTP, dTTP, dGTP), то есть все компоненты для проведения полимеразной цепной реакции (ПЦР) кроме ДНК-матрицы и праймеров. В упаковку также входит 100%-ный диметилсульфоксид (ДМСО).

Эффективность применения смеси для проведения высокоточной ПЦР Phusion Master продемонстрирована в экспериментах по амплификации фрагмента геномной ДНК длиной 7,5 тысяч пар нуклеотидов и фрагмента ДНК фага лямбда длиной 20 тысяч пар нуклеотидов.

2X буфер Phusion HF содержит 3 мМ MgCl2, что обеспечивает оптимальную финальную концентрацию MgCl2 - 1,5 мМ - в реакционной смеси. Этот буфер используется в большинстве случаев для проведения высокоточной ПЦР. Он обеспечивает минимальную скорость появления ошибок.

Термостабильная ДНК-полимераза Phusion представляет собой фермент, подобный ДНК-полимеразе Pyrococcus furiosus и содержащий домен, увеличивающий процессивность его действия. ДНК-полимеразу Phusion экспрессируют в клетках E. coli, несущих плазмиду с геном этого белка. Фермент катализирует синтез ДНК в направлении с 5'- на 3'-конец и обладает корректирующей 3'-5'-экзонуклеазной активностью. dUTP и dITP не являются субстратами ДНК-полимеразы Phusion, она не способна вести синтез ДНК при наличии этих модифицированных нуклеозидов в составе матрицы или праймера.

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.