ДНК-полимераза AmpliTaq с буфером II

Артикул
N8080***
Производитель
по запросу

Фасовка

ДНК-полимераза AmpliTaq с буфером II, 1000 единиц
N8080172
по запросу
ДНК-полимераза AmpliTaq с буфером II, 250 единиц
N8080161
по запросу

Описание

ДНК-полимераза AmpliTaq - это термостабильная рекомбинантная ДНК-полимераза 94 кДа, полученная путем экспрессии модифицированной формы гена ДНК-полимеразы Thermus aquaticus (Taq) в E.coli. Это наиболее тщательно охарактеризованный фермент, доступный для ПЦР, и его рекомбинантная природа и метод очистки обеспечивают беспрецедентную чистоту и воспроизводимость, от флакона к флакону, от партии к партии. 

Особенности этого фермента:

  • ДНК-полимераза AmpliTaq является наиболее тщательно охарактеризованным ферментом, доступным для процесса ПЦР, что свидетельствует о его общей полезности и эффективности.
  • Профиль тепловой активности делает его пригодным для применения в ПЦР
  • Проверено QC, чтобы гарантировать воспроизводимые результаты

  • Надежная и точная ПЦР
    Профиль термической активности ДНК-полимеразы AmpliTaq является надежным для применений ПЦР, поскольку его оптимальная активность находится в том же диапазоне, в котором происходит строгий отжиг праймеров (55–75 ° C). Период полураспада фермента составляет ~ 40 минут при 95 ° C, обеспечивая термостабильность, которая отвечает требованиям большинства сложных применений ПЦР. Эта полимераза поставляется вместе с GeneAmp 10X PCR Buffer II.

    Характеристики

    Hot-start ПЦР нет
    Формат отдельные компоненты
    Скорость реакции стандарт
    Активность экзонуклеазы 5' - 3'

    Отзывы

    На этот товар нет ни одного отзыва

    Добавьте отзыв:

    Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.