Супермикс для синтеза кДНК первой цепи TransScript Uni All-in-One для qPCR

Артикул
AU341-02
Производитель
Фасовка
100 реакций x 20 мкл
184 117,85 руб.

Описание

Набор содержит все необходимые реагенты для реакции обратной транскрипции (включая TransScript Uni RT, ингибитор РНКазы, якорный праймер Oligo (dT)20, случайный праймер (N9), dNTPs, буфер). Он поставляется в концентрации 5× и используется путем добавления только удалителя гДНК, шаблона РНК и H2O при 42°C-65°C для эффективного синтеза кДНК первой нити. Одновременно можно удалить остатки геномной ДНК из РНК-шаблона. 5×TransScript® Uni All-in-One No-RT Control SuperMix for qPCR поставляется для приготовления no-reverse transcriptase (RT) контроля, который используется для оценки загрязненности шаблона qPCR геномной ДНК. Этот продукт способен минимизировать загрязнение во время работы с помощью простого рабочего процесса. Полученная кДНК подходит только для qPCR, но не для обычной ПЦР.

Основные характеристики
  • Диапазон температур реакции (42°C-65°C).
  • Форма "All-in-One SuperMix": Одновременный синтез кДНК и удаление геномной ДНК путем добавления только средства для удаления гДНК, шаблона РНК и H2O.
  • Высокая эффективность синтеза благодаря оптимальному соотношению праймеров Oligo(dT)20 и Random Primer (N9) и оптимизированному составу SuperMix, что обеспечивает одинаковую эффективность обратной транскрипции для РНК-шаблонов различной концентрации и особенно высокую эффективность синтеза короткой кДНК.
  • Всего 5 минут для обратной транскрипции.
  • Высокая совместимость с реагентами для qPCR.
Применение
Выявление генов с высоким и низким числом копий

Хранение
при -20 ℃ в течение двух лет

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.