Реагент для выделения белка из тканей T-PER

Артикул
78510
Производитель
Фасовка
500 мл
цена по запросу

Описание

Thermo Scientific T-PER Tissue Protein Extraction Reagent обеспечивает мягкую экстракцию общего белка из образцов тканей.

Особенности T-PER Tissue Protein Extraction Reagent:

  • Простая процедура - просто гомогенизируйте образец ткани в соотношении 1:20 (w/v) ткани и реагента T-PER, затем центрифугируйте для гранулирования клеток или остатков ткани.
  • Мягкий и удобный - детергент поддается диализу для быстрого и легкого удаления; может использоваться с дополнительными компонентами (например, ингибиторами протеаз, солями, восстановителями, хелатирующими агентами и т.д.).
  • Гибкость - лизат можно использовать для репортерных анализов, анализов протеинкиназы, иммуноанализа и/или очистки белка
  • Совместимость - лизат совместим со стандартными белковыми анализами, такими как Pierce Coomassie Plus (Bradford) Protein Assay
Этот реагент для лизиса клеток тканей использует запатентованный детергент в 25мМ бицине, 150мМ хлориде натрия (pH 7.6) для максимальной эффективности солюбилизации белка из образцов тканей млекопитающих путем гомогенизации. Простой состав совместим с такими добавками, как ингибиторы протеаз, соли, восстановители, хелатные агенты, что обеспечивает универсальность для различных типов образцов и приложений лизиса. Клеточные лизаты, приготовленные с помощью T-PER Reagent, непосредственно совместимы с репортерными анализами (например, люцифераза, бета-галактозидаза, хлорамфеникол ацетилтрансфераза), анализами протеинкиназ (например, PKA, PKC, тирозинкиназа), иммуноанализами (например, вестерн-блотами, ELISA, RIA) и/или процедурами очистки белков.

Однородное и эффективное выделение тканевых белков из различных образцов является сложной задачей из-за различий в составе тканей и методах выделения. Волокнистые и коллагеновые ткани, такие как сердце и почки, делают экстракцию белка методами замораживания-размораживания или ступки и пестика неэффективной без использования детергента. И наоборот, мягкие ткани, такие как селезенка и печень, требуют более мягкого протокола экстракции для получения оптимальных результатов. Реагент T-PER был разработан для использования со всеми тканями, независимо от методов механической экстракции. Мягкое моющее средство улучшает солюбилизацию белков, не нарушая их функции, а нейтральный pH и концентрация соли в этом реагенте позволяют более эффективно экстрагировать белки из клеточных компартментов, получая однородные лизаты.

Реагент T-PER был проверен на выход белка как в свежей, так и в замороженной ткани. Протоколы экстракции замороженных тканей и замораживания-размораживания предсказуемо привели к более высокому выходу белка. Кроме того, показано, что T-PER Reagent эффективно выделяет целевые белки из различных клеточных компартментов, таких как плазматическая мембрана (Na-K+ АТФаза, пан-кадхерин), цитоплазма (HSP90, MAPK), митохондрии (COXIV) и ядро (HDAC1), а также тканеспецифические маркеры из мозга (синаптофизин) и сердечной ткани (сердечная изоформа тропонина T).

Характеристики

Хранение комн.температура

С этим товаром покупают

Отзывы

На этот товар нет ни одного отзыва

Добавьте отзыв:

Если вы хотите задать вопрос по товару или сделать заказ, просьба обращаться через форму запроса КП, по электронной почте info@laboratorii.com или по контактным телефонам.